Ecole française du début du XIXe siècle Jeune... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle
Jeune garçon au panier d'écrevisse.
Huile sur toile (restaurations anciennes).
37 x 40 cm
Mes ordres d'achat