Charles CERNY (1892-1965) "Sur le Danube". Aquarelle... - Lot 225 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles CERNY (1892-1965) "Sur le Danube". Aquarelle signée en bas à gauche, titrée au dos. 26 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat