Paul GARFUNKEL (1900-1981) "Magumba vers... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul GARFUNKEL (1900-1981) "Magumba vers Bahia", 1944. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 55 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat