Gaston BRUELLE (XIXe-XXe siècle) Vue de Saint... - Lot 181 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston BRUELLE (XIXe-XXe siècle) Vue de Saint Malo, 1879. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat