Émile Marie BEAUME (1888-1967) Scène de marché.... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Émile Marie BEAUME (1888-1967) Scène de marché. Aquarelle située (?) et signée en bas à gauche. 23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat