VALERY Paul (1871-1945) Le Serpent, illustrations... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
VALERY Paul (1871-1945) Le Serpent, illustrations par Jean MARCHAND et Sonia LEWITSKA, Paris Editions EOS, 1926. Exemplaire N°100/169 sur hollande Van Gelder (ici sans suites). Reliure cuir et peau de serpent, usure sur le dos. Dans son cartonnage. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat