Gustave HERVIGO (1896-1993) Bouquet, 1954. Huile... - Lot 347 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Gustave HERVIGO (1896-1993) Bouquet, 1954. Huile sur panneau signé, daté et situé à "Bangui" en bas à gauche. 36,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat