A. LECOMTE (XXe siècle) Trois paysages aux... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
A. LECOMTE (XXe siècle) Trois paysages aux meules de foin. Huile sur toile (trous), panneau et carton toilé signés, encadrés en triptyque. 27 x 35 cm - 38 x 46 cm - 26,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat