Ambroise RAKOTO (XXe siècle) Vues de Madagascar,... - Lot 344 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Ambroise RAKOTO (XXe siècle) Vues de Madagascar, 1945 et 1946. Quatre aquarelles signées et datées. Trois : 11 x 15 cm Une : 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat