Ecole tchèque du XXe siècle "Le lac de l'enfer... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole tchèque du XXe siècle "Le lac de l'enfer à Pocatky". Gouache sur carton signé F.B. BLAZEK et situé en bas à droite. 48,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat