HERMES Paris Carré en soie "Sextant" à décor... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris Carré en soie "Sextant" à décor rouge et or sur fond bleu. 90 x 90 cm Boite (usure)
Mes ordres d'achat