Guennani GLAKHTEEV (XXe siècle) "Scène de... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Guennani GLAKHTEEV (XXe siècle) "Scène de bord de mer" et "Coucher de soleil". 2 huiles sur carton signé en bas à gauche, titré au dos. 33 x 44 cm et 38,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat