Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-1879)... - Lot 192 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-1879) Trois-mâts à vapeur dans la tempête. Huile sur toile signée en bas à gauche. 57 x 96 cm
Mes ordres d'achat