André Edouard MARTY (1882-1974) - Femme dans... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
André Edouard MARTY (1882-1974)
- Femme dans une tourelle saluant des cavaliers.
- Surprise au lit.
Deux lithographies (pliures, accroc) signées dans la planche. Copyright Fernand Nathan.
34 x 94 cm
Mes ordres d'achat