Vase en faïence émaillée rouge et noir à... - Lot 322 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en faïence émaillée rouge et noir à décor de danseurs angkoriens. XXe siècle. H : 33,5 cm - L : 22,5 cm - P : 22,5 cm
Mes ordres d'achat