Jef DE PAUW (1888-1930) Allée africaine sous... - Lot 339 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 339
Estimation :
100 - 200 EUR
Jef DE PAUW (1888-1930) Allée africaine sous les palmiers. Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée en bas à droite. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat