Masque d'exorcisme en deux parties en bois... - Lot 290 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Masque d'exorcisme en deux parties en bois polychromé (accident). Ceylan, Xxe siècle. H : 54 cm - L : 45 cm
Mes ordres d'achat