Louis TITZ (1859-1932). "Arschut", 1907.... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis TITZ (1859-1932). "Arschut", 1907. Lithographie signée, située et datée. Vue : 50,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat