LAMARE. Vue d'un port et vues d'églises.... - Lot 267 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
LAMARE. Vue d'un port et vues d'églises. Trois aquarelles signées en bas à droite. Vue : 27,25 cm x 41,5 - 34 x 23,5 cm - 34 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat