B. GRIES d'après Troyon. Pastorale, 1905.... - Lot 149 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
B. GRIES d'après Troyon. Pastorale, 1905. Huile sur toile (accidents) signée et datée en bas à gauche. 47 x 38 cm
Mes ordres d'achat