Yann BREIZ (XXe siècle). "Notre Dame La pitié".... - Lot 147 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Yann BREIZ (XXe siècle). "Notre Dame La pitié". Huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos. 45x37 cm
Mes ordres d'achat