Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à... - Lot 287 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à la coiffe. Pastel à vue ovale (accident). 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat