Jeanne TIFINE (1929). "Bord de Sine à Rouen".... - Lot 262 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeanne TIFINE (1929). "Bord de Sine à Rouen". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat