Georges TROUSSARD (XXe siècle). L'allée.... - Lot 133 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
Georges TROUSSARD (XXe siècle). L'allée. Huile sur carton signé en bas à droite.36 X 28 cm
Mes ordres d'achat