LAMARE. Porte de ville, Bord de mer, Bord... - Lot 266 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
LAMARE. Porte de ville, Bord de mer, Bord de rivière. Trois aquarelles signées en bas à droite. Vue : 41,5 x 28 cm - 17,5 x 27,5 cm - 13,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat