Dominique BAKK (1953). Jardin normand. Huile... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Dominique BAKK (1953). Jardin normand. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat