Ecole française vers 1900. Pensées. Deux... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française vers 1900. Pensées. Deux huiles sur toile (accidents) portant une trace de signature en bas à droite sur l'une et monogrammé L.S en bas à gauche sur l'autre. 19 x 32 cm
Mes ordres d'achat