FRANC (XXe siècle). "Normandie", 1967. Huile... - Lot 174 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
FRANC (XXe siècle). "Normandie", 1967. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée en dos. 47 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat