Martine LEMAITREDEMARQUAY (XX-XXIe siècles).... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Martine LEMAITREDEMARQUAY (XX-XXIe siècles). "Le petit port de pêche", 2000. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos. 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat