Past sales

Sort by year 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 -

tableaux du XIXe,art nouveau, art déco,art russe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,verreries, vitraux,tableaux modernes

Sunday 16 December 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie

Sunday 02 December 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

tableaux modernes

Sunday 21 October 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens

Sunday 07 October 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

art d'Asie,tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,argenterie, orfèvrerie

Sunday 08 July 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

armes, militaria, souvenirs historiques

Saturday 30 June 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes

Sunday 03 June 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

chasse (sur le thème de la),tableaux, mobilier et objets d'art

Sunday 15 April 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

photographies,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins

Sunday 25 March 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye

tableaux contemporains,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie

Sunday 19 February 2012 at 14h30
Saint-Germain-en-Laye