Broche ou clip de corsage formant une gerbe... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche ou clip de corsage formant une gerbe d'épis en ors jaune et blanc 18K (750°/°°) pavés de diamants et sertis de dix-huit rubis. Haut. : 53 mm - Poids brut : 14,7 g