Élisée MACLET (1881-1962) L'observatoire... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) L'observatoire de Paris. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 55 x 46 cm