Ecole latino-américaine du XVIIe siècle Christ... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole latino-américaine du XVIIe siècle
Christ portant la croix.
Cuivre (coin supérieur gauche accidenté, manques importants).
11,5 x 9 cm