Ecole du XIXe siècle Scène galante. Gouache.... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Scène galante. Gouache. 44,5 x 36,5 cm Dans un cadre du XVIIIe siècle