Fortunato GORY (act. 1895-1925) Danseuse.... - Lot 161 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Fortunato GORY (act. 1895-1925) Danseuse. Epreuve en bronze à patine verte. Fonte d'édition signée et annotée "bronze France" (manque). H : 34 cm - L : 28 cm - P : 6 cm Repose sur un socle en marbre.