L. LEROUX (XIXe-XXe siècles) Vue de la côte,... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
L. LEROUX (XIXe-XXe siècles)
Vue de la côte, 1912.
Huile sur panneau d'acajou signé et daté en bas à gauche.
24 x 41 cm