L. LEROUX (XIXe-XXe siècles) Vue de la côte,... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
L. LEROUX (XIXe-XXe siècles) Vue de la côte, 1912. Huile sur panneau d'acajou signé et daté en bas à gauche. 24 x 41 cm