Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975) "Rue des... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975) "Rue des barres sous la pluie". Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis. 62 x 46 cm