HERMES Paris Carré en coton signé Henri d'Origny... - Lot 294 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES Paris Carré en coton signé Henri d'Origny à décor floraux et de cordes sur fond bordeaux, la bordure aubergine (usures). 90 x 86 cm Carré en coton "Charme des plages normandes" à décor rouge bleu et jaune sur fond crème, la bordure bordeau. 70 x