Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton serti d'une émeraude octogonale, l'anneau pavé sur trois cotés de diamants. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 8,3 g