Bague en or jaune 18 K (750°/°°), l'anneau... - Lot 280 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en or jaune 18 K (750°/°°), l'anneau à brins multiples serti d'une pierre verte rectangulaire. Tour de doigt : 56 - Poids brut: 10,5 g