Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle) L'étale... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle) L'étale du marché. Huile sur toile signée en bas à droite. 25,5 x 45 cm