Commode en bois de placage marqueté de filets... - Lot 295 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en bois de placage marqueté de filets ouvrant à trois tiroirs. Ornementation de bronze doré telle que lingotière entrées de serrure et poignées de tirage. Style Louis XIV. Estampille MAILFERT. H : 83 cm - L : 126 cm - P : 58 cm