Louis Rémy MATIFAS (1847-1896) Paysage aux... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Rémy MATIFAS (1847-1896)
Paysage aux vaches.
Huile sur toile (restaurations) signée en bas à gauche.
45 x 64,5 cm