Georges MATHIEU (1921-2012) - Manufacture... - Lot 232 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) - Manufacture de Sèvres Assiette en porcelaine blanche dorée d'un motif abstrait. Signée et datée 1969 au dos. Cachets de la manufacture. D : 26 cm