Clément SERVEAU (1886-1972) Violon sur une... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Clément SERVEAU (1886-1972) Violon sur une chaise. Huile sur toile signée au milieu. 64 x 80 cm