Ecole française du XIXe siècle Elégante à... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Elégante à la robe blanche.
Huile sur panneau.
65,5 x 48 cm