Léon-Charles BAUCHE (act 1905-1930) "En Normandie".... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Léon-Charles BAUCHE (act 1905-1930)
"En Normandie".
Huile sur panneau signé en bas à droite, titré au dos.
46 x 37 cm