Atelier ou suiveur de Isaak VAN DER MEULEN... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Atelier ou suiveur de Isaak VAN DER MEULEN (XVIIe siècle) Campement militaire. Huile sur toile. 73 x 92,5 cm