Charles KVAPIL (1884-1957) Le bouquet de... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Le bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 45 cm